Жильцы дома выселили беспокойную соседку из квартиры (Курган)

По требованию прокурора Курганским городским судом удовлетворены исковые требования прокурора о выселении местной жительницы, грубо нарушавшей права соседей на благоприятные условия проживания. Об этом 11 марта корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Управления Генеральной прокуратуры РФ в Уральском ФО.

В прокуратуру с коллективным заявлением обратились жители одного из домов по ул.Электровозной г.Кургана, законные права которых на благоприятные условия совместного проживания систематически нарушались их беспокойной соседкой.

Проведенной проверкой установлено, что указанная гражданка ведет антиобщественный образ жизни, злоупотребляет спиртными напитками, постоянно приводит в дом для совместного употребления спиртного посторонних людей, которые шумят, скандалят и дерутся.

Также проверкой установлено, что женщина проживает по данному адресу в отсутствие законных оснований. Будучи официально зарегистрированной в другом месте, она самовольно вселилась в комнату к основному нанимателю, который скончался, однако самоуправно занятое жилье так и не освобождено.

Решением Курганского городского суда нарушительница выселена из квартиры.

 
 
© 2009  N45.RU - Новости Курганской области. Портал 45 региона