Уральский полпред дал рекомендации Курганмашзаводу

Привлекать покупателей, работать с зарубежьем, для того, чтобы обеспечить занятость коллектива, обеспечить наращивание производственных мощностей, даже в условиях кризиса это абсолютно возможно. Об этом сегодня, 26 марта, во время посещения предприятия дивизиона военной техники концерна "Тракторные завода" - ОАО "Курганмашзавод" заявил полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Николай Винниченко, передает корреспондент ИА REGNUM.

На заводе полпреду продемонстрировали выставку выпускаемой спец- и гражданской продукции. Он познакомился с агрегатным и другими видами производств. После экскурсии Винниченко пообщался с рабочими, отвечая на различные вопросы, в том числе о поддержке государством таких предприятий как КМЗ. В целом, полпреда удовлетворило состояние дел на заводе.

Напомним, в Зауралье проходит рабочая поездка полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе Николая Винниченко. Полпред посетил три крупнейших зауральских предприятия - ООО "КАВЗ", ОАО "АК "Корвет" и ОАО "Курганмашзавод". В поездке его сопровождали губернатор области Олег Богомолов, спикер областной думы Марат Исламов, главный федеральный инспектор по Курганской области Владимир Балакин, директор департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Алексей Симонов.

 
 
© 2009  N45.RU - Новости Курганской области. Портал 45 региона